Copyright © 2015 - Edgar Basler

Abordnung der Stadtkapelle Oberkirch

Sepp-Ganter-Band

Mitglieder
B C D E F
G H I K L
M N O P R
S T V W Z
Rangfolge
Anlässe
Mitglieder B
Name, Vorname Erster Auftritt Letzter Auftritt Anzahl
Bähr, Annette07.03.200005.03.2019208
Bähr, Erich08.07.198308.07.19831
Bähr, Wendelin05.02.197721.02.1993116
Bähr, Wendelin (jun)24.02.200429.01.20075
Baier, Horst16.01.198603.02.199610
Basler, Edgar23.02.197105.03.2019658
Basler, Philipp25.01.201004.02.20102
Beese, Frank11.08.200612.02.201845
Bellack, Manfred24.01.197004.07.201539
Bentrup, Markus18.02.198220.09.20045
Benz, Anne-Kathrin22.02.201404.03.201969
Bigott, Benjamin04.03.200304.03.20031
Bigott, Roland02.08.199816.02.201951
Birk, Waldemar18.02.197109.02.19756
Blasen, David09.02.201605.03.201918
Blasen, Jona28.02.201928.02.20191
Blasen, Miriam16.02.201705.03.20199

 ¦< 

 < 

 > 

 >¦